Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:
Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:
Впервые отдыхали у вас в июле 2014 года. Ах эти нотки соснового леса!!!Мы попали в сказочную феерию — природа завораживала и на закате, и на рассвете. Река Уса нас тоже очень впечатлила, такая теплая и чистая очаровала нас своим спокойствием. Спасибо Сергею, не отказавшему сопровождать нас во время лодочной прогулочки, мы помним вашу заботу! Мы с детьми отдыхали в срубовом домике и не ощутили на себе прохладных ночей — в доме тёплый пол, горячий душ и все что нужно для комфортного времяпровождения. Да и с соседями нам или повезло или царящая там атмосфера делает людей такими доброжелательными. Отдельное спасибо менеджеру Светлане — она всегда внимательно выслушивала и давала компетентные ответы на все наши вопросы. Выражаем благодарность Павлу Александровичу и Татьяне Владимировне за теплый прием. Желаем вам свежих идей, новых открытий и профессиональных побед!!!
Отдыхали в июле 2014. Очень довольны. Хороший пляж, ухоженная территория, вежливый персонал.Очень понравилась мангальная зона. В домиках уютно и чисто. Спасибо!
СПАСИБО!!!! Руководству и персоналу турбазы Солнечный Мыс. Отдыхали недельку, как не старалась погода испортить нам отдых , все получилось великолепно!! Чистые домики, все удобства, тишина, покой , очень все здорово! Наши дети в домик почти и не заходили, и не было большой нужды за ними наблюдать, потому как созданы все условия для семейного отдыха! Удачи и процветания!
Ольга,спасибо за тёплые слова.
Отдыхали на базе 3 дня и остались очень довольны. Природа красивейшая, доброжелательный персонал, хотелось остаться ещё, но было уже всё забронировано. Срубовые домики, которые мы снимали с друзьями, превзошли все самые лучшие ожидания. Прекрасная обстановка для семейного отдыха. Очень всё понравилось, приедем ещё. Всем на базе огромное спасибо.
Отдыхали в апреле 2014, приехали на разведку перед летним сезоном, жили в срубе. Очень понравился дом, чистый, уютный по-домашнему. Вся турбаза произвела приятное впечатление, даже летние домики со всеми удобствами и по очень приятным ценам. Решили вернуться летом.)