Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:
Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:
Отдыхали 22-23 февраля, уже не в первый раз. Огромное спасибо администрации и персоналу за уют, чистоту и доброжелательность.
Очень хотелось отдохнуть в тишине и уюте, пожарить шашлыки на морозе.
Когда покупали путевки, опасались, что будет холодно, что реальность с фотографиями с этого сайта не будет совпадать.
На самом деле, все лучше, чем на фотографиях.Зимние домики просто чудесные. Совсем не холодно, чисто, тёплый пол, в ванной тепло.
Есть отдельное освещение площадки у дома, беседки с мангалами (кстати, к мангалам прилагается кочерга и опахало).
В доме есть все что нужно, и посуда всяческая и приборы.
Вокруг лес, красота.
На территории все дорожки вычищены,да и к самой базе через лес нормальная дорога.
Отдельное спасибо Татьяне и Пал Санычу за тёплый приём и заботу.
Есть с чем сравнить, на этой базе одни из лучших условий для зимнего отдыха.
Очень хочется поехать туда ещё раз, как только появится время.
Ездили на турбазу летом, а в этом году решили и зимой попробовать. Когда собирались опасались что в домике будет холодно да и скучно, но все было совсем наоборот. Дом очень теплый приходилось даже отключать отопление и проветривать помещение. На турбазе есть все необходимое для зимнего отдыха-горки , каток, прокат коньков и ледянок, любители бани с окунанием в прорубь тоже останутся довольны, да и рыбаки найдут чем заняться. в общем нам очень понравилось. и что не мало важно очень вежливый и приятный персонал.
отдельное спасибо дяде Паше
Первый раз отдыхали на этой базе. Очень надеюсь, что приедим еще раз. Так как очень понравилось организация досуга. Большое спасибо за чудесный отдых. Отдельное спасибо Павлу Александровичу и Татьяне за их доброту и отзвычивость.
Отдыхаем на этой турбазе не первый раз, но по сравнению с прошлым годом все изменилось в лучшую сторону.
Территория на турбазе всегда чистая, ухоженная. Работники турбазы постоянно улучшают (ремонтируют, красят и т.д.) домики, заботясь о комфорте отдыхающих, что очень радует.
На турбазе проводились постоянно какие-то игры с детьми, развлечения, ребенок очень был доволен. Аниматору Насте отдельное спасибо за увлекательные конкурсы. Баня – это вообще восторг, после парилки сразу в речку, незабываемые ощущения, всем советуем.
Огромную благодарность хотелось бы выразить директору Павлу Александровичу, который очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый всегда.
Желаем турбазе процветания и надеемся приехать еще не раз к Вам в гости на отдых, в котором чувствуешь себя как дома.
Гости из домик 3 а.