Cрубовые дома

В коттеджах предусмотрено все для полноценного отдыха. В каждом доме имеется кухонная зона, оборудованная всем необходимым для приготовления и употребления пищи, микроволновой печью, электрочайником, посудой, столовыми приборами, плазменным телевизором, dvd проигрывателем. Мебель ручной работы, изготовлены в лучших традициях русского старинного зодчества из натурального дерева ценных пород.Имеется отопление, полы с электроподогревом. Ванная комната оборудована санузлом и душевой кабиной с водонагревателем.

Одноэтажные срубовые коттеджи прекрасно подходят для отдыха компанией из 5 человек, в доме 2 отдельные спальные комнаты. В первой комнате стоит двуспальная кровать, во второй две односпальных кровати. В кухонной зоне стоит кресло кровать.

Двухэтажные срубовые коттеджи рассчитаны на 8 человек. Каждый этаж имеет отдельный вход и оборудован ванной комнатой и кухней. На каждом этаже по две спальных комнаты. На первом этаже в первой комнате стоит двуспальная кровать, во второй две односпальных кровати. На втором этаже в каждой комнате по две односпальных кровати.
Все коттеджи имеют просторные террасы, а также беседки с зоной для барбекю.