Отзывы

Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:

8 (8464) 98-32-66 рабочее время (пн-пт с 08:00 до 17:00).

8 (927) 210-34-59 Светлана

8 (927) 792-28-03 администратор турбазы

  1. Дарья:

    На турбазу «Солнечный мыс» приезжаем не первый год , и в это место хочется возвращаться снова и снова. На этой замечательной турбазе есть все для комфортного отдыха : уютные и хорошо убранные домики , каждый день развлекательная программа для детей , в кафе отличное качество питания , мангальные почти у каждого домика , два чистых пляжа , баня . Огромную благодарность хочется выразить персоналу за отзывчивость и понимание к каждому из отдыхающих ! Вообщем замечательно место для отдыха !

  2. Татьяна:

    Ещё хотела бы добавить, что на данной турбазе очень красиво, в плане того, что у каждого домика много разнообразных цветов. Представляете,высокие ели,пение птичек, аромат цветов. Класс! В домиках есть всё для комфортного проживания, удобства, ответственный персонал со знанием своего дела! Есть монгальная зона! Приезжайте, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!

  3. Татьяна:

    Добрый день! Отдыхали на турбазе «Солнечный Мыс» Турбаза очень спокойная, даже больше семейная, чистенькая. Большое спасибо хочется сказать аниматорам, которые проводят в день аж несколько мероприятий для детей. Наши детки заняты целый день, подвижные игры и у воды и на площадке, дискотеки, конкурсы. Спасибо за это! Пляж, пусть не большой, но чистый. На территории есть банька и что самое приятное с выходом на речку! Далеко ходить не надо, в баре есть мороженое, выпечка, работают на заказ — пицца, курица гриль! Спасибо за спокойный чудесный отдых!

  4. Наталья:

    На турбазе «Солнечный мыс» мы отдыхаем уже не первый год. Хотим выразить слова благодарности персоналу. Нам очень нравиться работа аниматоров и администрации базы. Всегда помогут в решении любых вопросов, трепетно относятся к детям. Дети хотят возвращаться только туда))) всегда есть чем заниматься: игры в футбол, пионербол, рыбалка, различные конкурсы и мастер классы. Единственное чего нам не доставало это покататься на лодке или на катамаране по Усе всей семьей, так как предложенная лодка только одна и вмешает не более двух человек.

  5. Наталья:

    Мы отдыхаем на этой турбазе уже несколько лет. Хочется поблагодарить персонал за чуткое отношение, за чистоту в домиках, за чудесную анимацию. На все просьбы работники реагируют быстро и стараются помочь. Дети хотят ехать только сюда. Спасибо вам за чудесный отдых на природе. Единственное чего хочется так это покататься на лодочке или катамаране по Усе, нам предложили лодку но она вместимостью 2 человека, хотелось бы по больше или катамаран. Мы Вас любим!!

Добавить отзыв

*

code