Отзывы

Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:

8 (8464) 98-32-66 рабочее время (пн-пт с 08:00 до 17:00).

8 (927) 210-34-59 Светлана

8 (927) 792-28-03 администратор турбазы

  1. Алексей:

    Очень хорошая турбаза, остались довольны.

  2. Роман:

    Отличная турбаза для отдыха всей семьёй.Уютные красивые и чистые домики,свежий воздух, красивые пляжи,ухоженные клумбы.Есть мангальные зоны, аренда и др.Отдыхаем уже 15 год , всем довольны.Очень компетентный администратор, и хорошие аниматоры.

  3. Никита:

    Отдыхаем на турбазе 5 год подряд. Подходящее место для отдыха с детьми. Удобные домики, с горячей водой и сан узлом. Большая детская площадка, анимация, песчаный пляж,плавный заход в воду, что не мало важно для купания детей. Будем приезжать ещё!

  4. Оксана:

    Отдыхаем на турбазе второй год подряд. Подходящее место для отдыха с детьми. Удобные домики, с горячей водой и сан узлом. Большая детская площадка, анимация, песчаный пляж,плавный заход в воду, что не мало важно для купания детей. Будем приезжать ещё!

  5. Полина:

    Отличная турбаза для отдыха всей семьёй.Уютные красивые и чистые домики,свежий воздух, красивые пляжи,ухоженные клумбы.Есть мангальные зоны, аренда и др.
    Детям всегда есть чем занятся,на турбазе регулярно проводятся конкурсы и мероприятия,а так же дискотеки как для взрослых, так и для детей.Очень позитивная атмосфера, хорошое место для отдыха обязательно, приедем ещё

Добавить отзыв

*

code