Отзывы

Убедительная просьба оставлять исключительно отзывы о Вашем отдыхе, с вопросами по размещению, стоимости путевок и т.д. обращаться на s-mys@mail.ru или по телефонам:

8 (8464) 98-32-66 рабочее время (пн-пт с 08:00 до 17:00).

8 (927) 210-34-59 Светлана

8 (927) 792-28-03 администратор турбазы

  1. Людмила:

    Отдыхали на турбазе с 14.08. по 26.08.2022г. Остались очень довольны.
    Проживали в домике на 5 человек. В домике чисто. В кухне есть необходимые столовые приборы, холодильник и микроволновка. Также в домике есть туалет и душевая кабина.
    Хочется сказать отдельное спасибо заведующей кафе Зинаиде Владимировне за широкий ассортимент. Также выражаем благодарность повару Татьяне Александровне за разнообразное меню. Порции большие, еда вкусная, всё свежее, высшего качества. Блюда, приготовленные поваром — это не просто набор продуктов, это сочетание вкусов, любви и благожелательности. Большое спасибо милым девочкам: Анечке и Кристине за их доброжелательность, внимание и аккуратность при обслуживании отдыхающих.

    • Светлана:

      Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас снова на нашей базе отдыха.

  2. Юлия:

    Нам очень повезло отдохнуть с семьей на этой базе отдыха. Комфортный,чистый,уютный домик. Есть мангальные зоны, чистый пляж, детская площадка. Свежий воздух, вежливый и доброжелательный персонал. Обязательно приедем ещё.

    • Светлана:

      Спасибо большое за отзыв, ждем Вас еще на нашей базе отдыха. С уважением, администрация.

    • Елизавета:

      Всем здравствуйте! Отдыхали на Турбазе солнечный мыс получили колоссальное удовольствие. Всё чистенько,красиво,очень отзывчивый персонал. Нам очень понравилось. Приедем ещё в это сказочное место

  3. Лариса:

    Добрый день! Отзыв по свежим впечатлениям. Отдыхали 12-14 июня 2022. Дом №10 вдоль центральной аллеи. Летний домик советского турбазного образца. На первый взгляд показался мрачноватым и очень простеньким…. Но это ощущение как-то быстро прошло, начался отдых и с каждой минутой настроение улучшалось. Неоспоримое преимущество-это наличие горячего душа и туалета в летнем домике!!! Огромный, жирный плюс!! Оборудование в домике оказалось абсолютно новым и в идеальном состоянии- микроволновка, электрочайник, холодильник, посуда и кухонный уголок!!! Хотелось бы, чтобы отдыхающие это все сохранили и относились к имуществу аккуратно. В наличии даже было моющее средство для посуды и губка! В нашем домике интернет работал плохо( у разных операторов по-разному). На пляже полный приём. Про воздух, красоту, территорию, дет площадку, баню и тд написано много и все правда. Обслуживающий персонал отзывчивый и внимательный!! (Забытое явление в нашей суровой реальности). Поэтому особенно приятно и ценно!!! Спасибо за отдых! Главная оценка — это огромное желание вернуться.

  4. Михаил:

    Снимаю 7 год есть развлечения для детей и взрослых, отзывчивая администрация, активные администраторы, присутствует бар с столовой и большим количеством товаров, но с дорогими ценами , не хватает только спуска для водного транспорта.

  5. Яна:

    На турбазе «Солнечный мыс» отдыхаем уже 10-ый год. Выражаем слова благодарности персоналу. Очень хорошая работа аниматоров и администрации базы. Всегда помогают в решении любых вопросов. Хочется возвращаться из года в год. Много разных занятий от аниматоров: игры в футбол, пионербол, различные квесты, конкурсы и мастер классы. Было бы здорово если бы улучшили спуск для водных транспортов, все остальное на высшем уровне.

Добавить отзыв

*

code